МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сбежавшую живодерку вернули из Новосибирска в Хабаровск

Полицейские Хабаровска под конвоем доставили домой 17-летнюю Алену С., которую подозревают в издевательствах над животными. После произошедшего скандала девушка попыталась сбежать в Санкт-Петербург, но ее задержали в Новосибирске, сообщает портал «Восток-Медиа».
2016-10-22 07:59:00

Полицейские Хабаровска под конвоем доставили домой 17-летнюю Алену С., которую подозревают в издевательствах над животными. После произошедшего скандала девушка попыталась сбежать в Санкт-Петербург, но ее задержали во время транзитной посадки в новосибирском аэропорту Толмачево. Об этом сообщает портал «Восток-Медиа».

 

По данным агентства, самолет сегодня утром приземлился в Хабаровске. Подозреваемую «последней вывели из салона и увезли на транспорте силового ведомства, досмотр она не проходила».

 

Фигурантку уголовного дела в полете сопровождали четверо полицейских. Сейчас ее допрашивают следователи.

 

Напомним, Алена С. «прославилась» на всю страну после того, как в Сети появились кадры, на которых она вместе с подругами пытает и убивает кошек и собак. Это вызвало широкий общественный резонанс, в частности, у представителей зоозащитных организаций.

 

По выявленным фактам полиция проводит проверку. В отношении Алены С. возбуждено уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными», вторая девушка проходит по делу свидетелем.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049