МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Обама сравнил свои реформы со взрывающимися смартфонами

Президент США Барак Обама в ответ на критику своей реформы здравоохранения сравнил ее с ситуацией на рынке смартфонов. По словам Обамы, «если в телефоне есть какие-то недостатки, компания не избавляется от него, а исправляет и модернизирует».
2016-10-21 06:41:00

Президент США Барак Обама в ответ на критику своей реформы здравоохранения сравнил ее с ситуацией на рынке смартфонов. Об этом сообщает портал The Blaze.

 

По словам Обамы, «если в телефоне есть какие-то недостатки, компания не избавляется от него, а исправляет и модернизирует».

 

Но это, подчеркнул американский лидер, за исключением случаев, когда аппарат воспламеняется. «Тогда вы отзываете его с рынка», ухмыльнулся президент.

 

И хотя Обама не назвал конкретный бренд телефона, почти все собравшиеся поняли, что эта шутка адресована компании Samsung, которая недавно прекратила выпускать свои новые модели из многочисленных случаев самовозгорания.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322