МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

США обвинили в предоставлении ИГИЛ коридора для бегства из Мосула в Сирию

Вооруженные силы Сирии обвинили власти США и Саудовской Аравии в предоставлении боевикам запрещенной в России группировки ИГИЛ безопасного коридора для отступления из Мосула в сирийские города, передает РИА Новости.
2016-10-18 16:50:00

Вооруженные силы Сирии обвинили власти США и Саудовской Аравии в предоставлении боевикам запрещенной в России группировки ИГИЛ безопасного коридора для отступления из Мосула в сирийские города, передает РИА Новости.

 

«Стал проясняться план покровителей международного терроризма, в авангарде которых стоят США и Саудовская Аравия, по обеспечению безопасного прохода и транзитных коридоров террористам ИГ, бегущим из Мосула в направлении сирийской территории», - говорится в заявлении Главного командования сирийской армии.

 

Ранее стало известно, что иракские военные и силы полиции при поддержке авиации коалиции во главе с США начали массированное наступление на Мосул, который террористы запрещенной в России группировки ИГИЛ считали своей неофициальной столицей в Ираке.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002