МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Подмосковье мужчину сбил поезд

Сегодня утром на железнодорожной станции Томилино мужчину сбил поезд. Об этом сайту «Звезды» рассказала начальник отдела информации и общественных связей Управления на транспорте МВД РФ по ЦФО Валентина Щекина.
2016-10-18 14:06:00

Сегодня утром на железнодорожной станции Томилино мужчину сбил поезд. Об этом сайту «Звезды» рассказала начальник отдела информации и общественных связей Управления на транспорте МВД РФ по ЦФО Валентина Щекина. По ее словам, все произошло в тот момент, когда молодой человек пытался попасть на перрон без билета.

 

Только по счастливой случайности удалось избежать трагических последствий. Мужчина остался жив воздушным потоком его отбросило от проходящего мимо состава. Причем не на рельсы, а на платформу. Хотя и этот удар стал для горе-пассажира роковым: с серьезными увечьями скорая увезла его в ближайшую больницу.

 

Сейчас на станции Томилино проводится доследственная проверка. Эксперты устанавливают все обстоятельства и причины инцидента.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322