МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Кремле прокомментировали убийство Моторолы

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе со СМИ заявил об отсутствии связи между эмоциональной реакцией ополчения Донбасса на убийство Арсена Павлова (Моторолы) и согласием Владимира Путина принять участие во встрече в «нормандском формате» в Берлине.
2016-10-18 12:45:00

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе с журналистами заявил об отсутствии связи между эмоциональной реакцией ополчения Донбасса на убийство Арсена Павлова (Моторолы) и согласием Владимира Путина принять участие во встрече в «нормандском формате» в Берлине.

 

«Нет, так сказать (что есть связь между этими событиями) нельзя», констатировал он. Вместе с тем, заметил Песков, ситуация на линии разграничения между ополчением и ВСУ на юго-востоке Украины по-прежнему оставляет желать лучшего.

 

Пресс-секретарь президента добавил, что эмоциональная реакция представителей Донбасса на убийство Павлова вполне объяснима. «Конечно, это все не способствует процессу выхода на реализацию минских договоренностей», заключил Песков.

 

Арсен Павлов погиб при взрыве лифта в доме в Донецке, где он проживал, вечером 16 октября. Основной версией произошедшего в ДНР считают теракт.

 

Сегодня стало известно, что ополченца похоронят 19 октября на территории Донецка с воинскими почестями.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322