МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Стала известна национальность нападавшего на дочь Емельяненко

В МВД рассказали о национальности нападавшего на дочь чемпиона мира в тяжелом весе Федора Емельяненко.
2016-10-13 17:18:00

В МВД рассказали о национальности нападавшего на дочь чемпиона мира в тяжелом весе Федора Емельяненко.

 

Об этом сообщает сайт «Комсомольская правда» со ссылкой на главу Управления дознания ГУ МВД по Москве Павла Милованова.

 

По его словам, мужчина, ударивший ребенка в область грудной клетки, был «не кавказской внешности, а славянской, среднего телосложения и среднего возраста». Он также отметил, что поймать его – вопрос времени.

 

«С камер, стоящих рядом с местом происшествия, изъяли видео. Несколько моментов, интересных для дознания, попали в объективы. Лица от камер он не прятал», - сказал Павел Милованов.

 

Ранее сообщалось о том, что 12 октября на 16-летнюю дочь Емельяненко напали на Мытной улице, когда она шла домой после школы. Неизвестный мужчина ударил ее в область груди, испуганный ребенок сумел добраться до дома и рассказать о произошедшем родителям.

 

После того как у девочки появились сильные боли, ее доставили в больницу НИИ детской хирургии и травматологии.

 

После этого следователи пытались поговорить с девочкой, которая была очень напугана, и пытались выяснить хоть что-то. Ребенок не смог описать внешность нападавшего.

 

Однако лицо мужчины попало на камеру видеонаблюдения. Полиция возбудила уголовное дело по статье «побои». Расследованием займутся и оперативники МУРа.

 

Ранее сообщалось о том, что Емельяненко оказался в центре скандала, высказавшись негативно в адрес прошедших в Грозном детских смешанных единоборств.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049