МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Кремле прокомментировали нападение на дочь Емельяненко

Пресс-секретарь президента РФ прокомментировал нападение на дочь Федора Емельяненко. Он заявил, что данный факт недопустим, но призвал не заниматься голословными обвинениями и не строить параллелей до того момента, когда личность преступника не будет выявлена.
2016-10-13 13:39:00

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал нападение на дочь Федора Емельяненко. Он заявил, что данный факт недопустим, но призвал не заниматься голословными обвинениями и не строить параллелей до того момента, когда личность преступника не будет выявлена.

 

«В целом нападение на ребенка - это тоже совершенно недопустимо, и, конечно, это требует самых решительных мер по выявлению того, кто совершил это нападение. Но в данном случае я бы порекомендовал избегать каких-либо ассоциаций, каких-либо параллелей или каких-то там подозрений до того, как установлено, кто это совершил», - сказал Песков.

 

Он добавил, что Емельяненко является его близким товарищем и сам Песков не может непредвзято относиться к произошедшему: «Конечно, когда нападают на дочь товарища - это очень тревожно и очень неприятно», - дополнил он.

 

Ранее стало известно, что на дочь чемпиона мира в тяжелом весе Федора Емельяненко напал неизвестный. Ребенка ударили в грудную клетку, лица нападавшего она описать не может. Девочка находится в больнице.

 

Поклонники Емельяненко в соцсетях связали данный инцидент с тем, что спортсмен раскритиковал показательные детские бои, прошедшие на турнире в Чечне.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049