МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Все слабаки по сравнению с Путиным - западные СМИ о выступлении на инвестиционном форуме

Западные СМИ наперебой обсуждают последние заявления, сделанные президентом РФ Владимиром Путиным на инвестиционном форуме «Россия зовет» в Москве.
2016-10-13 13:01:00

Западные СМИ наперебой обсуждают последние заявления, сделанные президентом РФ Владимиром Путиным на инвестиционном форуме «Россия зовет» в Москве.

 

Журналисты сошлись во мнении, что российский президент превосходит лидеров других крупных держав абсолютно во всем. Начиная с «мужественности» и заканчивая продуманностью своих поступков.

 

Так, обозреватели французского еженедельника Challenges опубликовали статью, в которой заявили, что все остальные западные лидеры выглядят на фоне Путина «слабаками».

 

«Существует феномен Путина. Всем своим обликом и мужественностью он несет посыл о том, что западные державы возглавляют лишь слабаки, в то время как он – настоящий лидер», – пишет автор статьи.

 

Авторы статьи издания Le Point предположили, что Франсуа Олланд начал осуждать действия Москвы от безысходности, потому что не в силах серьезно повлиять на ситуацию в Сирии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322