МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Украинские войска начали наступление на юге ДНР

ВСУ перешли в наступление на юге ДНР в районе села Коминтерново. Об этом в среду сообщает «Донецкое агентство новостей» со ссылкой на заместителя командующего оперативным командованием республики Эдуарда Басурина.
2016-10-12 13:41:00

ВСУ перешли в наступление на юге ДНР в районе села Коминтерново. Об этом в среду сообщает «Донецкое агентство новостей» со ссылкой на заместителя командующего оперативным командованием республики Эдуарда Басурина. По его словам, бой в Коминтерново идет уже несколько часов.

 

«Противником была совершена попытка захвата территории неподалеку от села», — сказал Басурин.


По данным военного корреспондента Олега Никитина, чьи слова приводятся в социальных сетях, ВСУ атакуют Коминтерново несколькими группами пехотинцев по 30 человек в каждой при поддержке бронетехники. Украинские войска пытаются провести охват позиций ополчения, но этого им не удается. Бои продолжаются.

 

В последние дни в Донбассе резко обострилась обстановка на юге ДНР в Новоазовском районе. Населенные пункты подвергаются обстрелам со стороны ВСУ ежедневно. Как заявляют в ДНР, в результате этих обстрелов гибнут в основном мирные жители.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002