МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Пермском крае физрук открыл стрельбу по ученикам

Полиция занимается расследованием дела, в котором учитель физкультуры из Пермского края открыл стрельбу по ученикам.
2016-10-11 14:45:00

Полиция занимается расследованием дела, в котором учитель физкультуры из Пермского края открыл стрельбу по ученикам. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

 

По утверждению учителя, дети курили около школы, а он ранее уже делал им замечания. Чтобы напугать девятиклассников, он достал пневматический пистолет и начал стрелять, по его словам, целясь именно в асфальт рядом с детьми.

 

В МВД Пермского края сообщили, что один школьник был ранен в грудь, у другого пуля пролетела рядом с виском. О происшествии в школе в полицию заявила мать ребенка.

 

По информации «Комсомольская правда-Пермь», 23-летний учитель является сыном директора школы, где этот скандал отчаянно пытались замять. Инцидент произошел в Суксунском районе.

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049