МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сексизм Трампа осудила даже его жена

Жена Дональда Трампа Мелания прокомментировала скандальную видеозапись с участием мужа.
2016-10-08 23:17:00

Жена Дональда Трампа Мелания прокомментировала скандальную видеозапись с участием мужа. На кадрах, сделанных в 2005 году, Трамп в приватной беседе откровенничает с журналистом и называет женщин «тупицами», отпускает в их сторону скабрезные шутки, а также оскорбительно отзывается о своих бывших любовницах. Такое поведение осудила даже его супруга. Ее слова приводит CNN.

 

«Слова, которые произнес мой муж, неприемлемы и оскорбительны для меня. Они не показывают человека, которого я знаю. У него сердце и разум лидера. Надеюсь, люди примут его извинения, как приняла их я», заявила Мелания.

 

Видеозапись дополнила образ женоненавистника, в котором прославился Трамп, и может крайне негативно сказаться на его рейтинге. Его разрыв с Хиллари Клинтон составляет всего 2%.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322