МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Непристойные откровения Дональда Трампа просочились в Сеть

The Washington Post выложила в общий доступ ролик, который компрометирует главного республиканца США. На нем кандидат на пост президента страны Дональд Трамп хвастается тем, как он пристает к женщинам.
2016-10-08 03:45:00

The Washington Post выложила в общий доступ ролик, который компрометирует главного республиканца США. На нем кандидат на пост президента страны Дональд Трамп хвастается тем, как он пристает к женщинам.

 

Видео, которому уже 11 лет, демонстрирует зрителю  общение миллиардера  с ведущим передачи «Доступ к Голливуду». Трамп пускается в откровения и рассказывает журналисту о том, как он добивался внимания некоей женщины. По словам бизнесмена, он хотел переспать с ней, однако ничего не получилось.

 

По словам Трампа, его просто притягивает все красивое, и он начинает целовать женщин. «Когда ты звезда, они позволяют тебе делать это. Хватать их за интимные места, ты можешь делать все что угодно», заявил будущий политик.

 

Напомним, Дональд Трамп кандидат на пост президента США от партии республиканцев. Его оппонентом является экс-госсекретарь страны кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон. Выборы пройдут 8 ноября.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049