МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Кремле опровергли причастность России к хакерским атакам на США

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал «ерундой» обвинения в адрес Москвы в причастности к хакерским атакам на Вашингтон и добавил, что сайт Кремля постоянно подвергается таким нападениям, которые фиксируются с территории Штатов. Об этом пишет «Интерфакс».
2016-10-08 00:29:00

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал «ерундой» обвинения в адрес Москвы  в причастности к хакерским атакам на Вашингтон и добавил, что сайт Кремля постоянно подвергается таким нападениям, которые фиксируются с территории Штатов. Об этом пишет «Интерфакс».


«Это опять какая-то ерунда! На сайт Путина ежедневно нападают несколько десятков тысяч хакеров. Многие атаки прослеживаются с территории США. Мы же не обвиняем каждый раз Белый дом или Лэнгли», - заявил Песков.


Ранее министерство внутренней безопасности и Нацразведка США заявили, что на сервера с почтовыми данными американцев совершали хакерские атаки российские спецслужбы. Кроме того, было отмечено, что санкционированные нападения проходили на самом высоком уровне.


В Белом доме считают, что РФ таким образом якобы стремиться повлиять на общественное мнение в других странах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946