МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

США официально обвинили РФ в хакерских атаках

Администрация американского лидера Барака Обамы официально обвиняет российское правительство в серии хакерских атак на политические институты и взломах электронной почты с целью «вмешаться в избирательный процесс в США».
2016-10-07 23:04:00

Администрация американского лидера Барака Обамы официально обвиняет российское правительство в серии хакерских атак на политические институты и взломах электронной почты с целью «вмешаться в избирательный процесс в США». Об этом сообщает NBC News.

 

Как сказано в материале, в Белом доме обвиняют должностных лиц России, которые якобы могли разрешить подобную деятельность.

 

«Такая деятельность не является новой для Москвы: русские использовали подобную тактику и технику по всей Европе и Евразии, например, чтобы повлиять на общественное мнение», заявили в министерстве внутренней безопасности и Нацразведке США.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201