МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Трамп признался, как на самом деле относится к Путину

Кандидат на пост президента США от партии республиканцев Дональд Трамп, выступая перед своими избирателями в Неваде, заявил, что в случае его победы Америка может сохранить за собой возможность сотрудничать с Россией в борьбе с запрещенной террористической организацией «Исламское государство».
2016-10-06 03:55:00

Кандидат на пост президента США от партии республиканцев Дональд Трамп, выступая перед своими избирателями в Неваде, заявил, что в случае его победы Америка может сохранить за собой возможность сотрудничать с Россией в борьбе с запрещенной террористической организацией «Исламское государство». Об этом сообщил телеканал NBC News, который вел прямую трансляцию встречи.

 

По его словам, США важно сделать единомышленником Россию, которая «вышла бы с нами и отправила ИГ в ад».

 

При этом Трамп заметил, он пока не знает, как именно будут складываться отношения России и США, когда он займет пост президента.

 

«Тут говорят, что я люблю Путина. Я не люблю и не ненавижу Путина. Давайте посмотрим, как это будет работать», резюмировал бизнесмен.

 

Накануне Дональд Трамп выступил с заявлением, что Россия не уважает американские власти  и  «провалила сделку» с США по прекращению огня в Сирии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002