МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Трамп заподозрил Клинтон в измене мужу

Кандидат в президенты Соединенных Штатов от Республиканской партии Дональд Трамп заподозрил Хиллари Клинтон в неверности своему мужу, точнее он сыронизировал по поводу ее верности хоть кому-нибудь, а тем более Биллу, который, как известно, изменял супруге, будучи президентом.
2016-10-02 12:19:00

Кандидат в президенты Соединенных Штатов от Республиканской партии Дональд Трамп заподозрил Хиллари Клинтон в неверности своему мужу, точнее он сыронизировал по поводу ее верности хоть кому-нибудь, а тем более Биллу, который, как известно, изменял супруге, будучи президентом, пишет Huffington Post. Трамп предположил, что его главный оппонент  Клинтон верна только своим спонсорам.

 

«Клинтон верна только своим спонсорам. Я не думаю, что она верна даже Биллу, если вы хотите правду. Нет, правда, народ, а почему она должна быть верна?» - сказал республиканец на встрече с избирателями в Пенсильвании.

 

Кроме того, кандидат напомнил, что ранее Билл Клинтон был уличен во вранье, из-за чего его лишили лицензии адвоката в штате Арканзас.

 

В 1996 году Билл Клинтон, будучи президентом США, был замешан в крупном сексуальном скандале с Моникой Левински, которая в то время была на стажировке в Вашингтоне.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049