МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Радикалы устроили потасовку с полицией перед зданием суда в Киеве

Потасовка между радикалами и полицейскими произошла у здания апелляционного суда в Киеве. Там слушают дело националистки Виты Заверухи и еще нескольких подозреваемых в вооруженном нападении и убийстве двух сотрудников правоохранительных органов.
2016-10-01 14:33:00

Потасовка между радикалами и полицейскими произошла у здания апелляционного суда в Киеве. Там слушают дело националистки Виты Заверухи и еще нескольких подозреваемых в вооруженном нападении и убийстве двух сотрудников правоохранительных органов.

 

Людей и журналистов внутрь не впускают. Поэтому они решили прорвать оцепление у здания. Некоторые даже попытались перебраться через забор. Однако дальше пройти им не удалось.

 

Напомним, в мае 2015 года в Киеве неизвестные в масках, угрожая оружием, напали на АЗС. Злоумышленники ранили в руку сотрудника станции и забрали из кассы деньги.

 

Во время преследования подозреваемых погибли два сотрудника полиции, трое получили ранения. По данному делу задержаны пятеро.

 

Ранее сообщалось, что украинская неонацистка Вита Заверуха, которую подозревают в убийстве киевских милиционеров выходит на свободу. Вместе с ней будут свободны еще двое подозреваемых – это Андрей Романюк и Евгений Кошелюк, которые, по данным следствия, также участвовали в разбойном нападении и убийстве полицейских.
 

 

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню