МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Появилось первое видео с места взрыва дома в Нью-Йорке

Появилось первое видео с места взрыва жилого дома в Нью-Йорке. На кадрах видно, что кирпичный дом, расположенный в районе Бронкс, превратился буквально в руины. Видео c места взрыва публикуют очевидцы в социальных сетях.
2016-09-27 16:44:00

Появилось первое видео с места взрыва жилого дома в Нью-Йорке. На кадрах видно, что кирпичный дом, расположенный в районе Бронкс, превратился буквально в руины. Видео c места взрыва публикуют очевидцы в социальных сетях.

 

Ранее сообщалось, что в Нью-Йорке прогремел мощный взрыв. По информации газеты Daily News, инцидент произошел в доме, где была подпольная лаборатория по производству наркотиков.

 

В результате взрыва погиб один пожарный. Еще четыре полицейских оказались ранены, они доставлены в больницу.

 

Экстренные службы прибыли к дому после сообщения об утечке газа. Когда они находились в здании, произошел взрыв, в результате которого рухнула крыша дома.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049