МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Трамп обходит Клинтон почти на 20% в свободном голосовании в Сети

Несмотря на подтасованные результаты голосования CNN, по которым Клинтон лидирует после теледебатов с Трампом, в Сети появилось свободное голосование, показавшее, что на самом деле в лидеры выбился именно кандидат в президенты США от республиканцев.
2016-09-27 09:24:00

Несмотря на подтасованные результаты голосования CNN, по которым Клинтон лидирует после теледебатов с Трампом, в Сети появилось свободное голосование, показавшее, что на самом деле в лидеры выбился именно кандидат в президенты США от республиканцев, пишет американское издание Time. Так, на данный момент в голосовании явно побеждает Трамп, у которого 59 процентов голосов. Клинтон получила всего 41 процент.

 

 

Этой ночью в Нью-Йорке прошли теледебаты кандидатов на пост президента Соединенных Штатов. По итогам было сделано несколько ключевых заявлений. Трамп отметил, что в случае необходимости готов использовать ядерное оружие, уточнив, что тем не менее считает российский ядерный арсенал новее и мощнее американского. Также он обвинил Клинтон в том, что она хочет казаться «святее папы Римского».

 

Клинтон в свою очередь заявила, что Трамп сексист. Что касается ее предвыборной программы, то для кандидата для демократов важно вернуть былые темпы экономики в стране. А также создать новые рабочие места для американцев.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946