МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Прокуратура Украины возбудила уголовные дела против депутатов Госдумы от Крыма

В Киеве открыли уголовные дела в отношение депутатов Госдумы, избранных на территории Крыма. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Украины.
2016-09-26 21:00:00

В Киеве открыли уголовные дела в отношении депутатов Госдумы, избранных на территории Крыма. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Украины.

 

По данным ведомства, сведения о депутатах Госдумы РФ внесены в «Единый реестр досудебных расследований об уголовном правонарушении, предусмотренные ч. 1 ст. 111 Уголовного кодекса Украины ("Государственная измена")».

 

В списке оказались Руслан Бальбек, Михаил Шеремет, Наталья Поклонская, Константин Бахарев, Светлана Савченко, Дмитрий Белик и Андрей Козенко.

 

Восемнадцатого сентября в России прошли выборы в Госдуму по смешанной системе. По партийным спискам избирались 225 депутатов, еще столько же - по одномандатным округам.

 

После госпереворота на Украине власти Крыма и Севастополя провели референдум по вопросу присоединения к России. За воссоединение с РФ проголосовали 96,7 процента крымчан и 95,6 процента севастопольцев. Восемнадцатого марта Владимир Путин подписал договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав России. На Украине результаты референдума признавать отказались.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049