МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Журналисты «Звезды» расстреляли «Тигр» на испытаниях: видео

Журналисты программы «Военная приемка» телеканала» Звезда» провели испытания бронеавтомобиля «Тигр», во время которых проверили на прочность броню машины.
2016-09-23 12:25:00

Журналисты программы «Военная приемка» телеканала» Звезда» провели испытания бронеавтомобиля «Тигр», во время которых проверили на прочность броню машины. Сначала съемочная группа побывала на заводе в Нижегородской области, где испытывают детали новых «Тигров».

 

Журналистам показали, как в специальном тире двери и элементы корпуса расстреливают из пистолета и автомата. Броня должна выдержать попадания, и после того, как изделия проходят испытания, их используют в машинах, поступающих в войска. Поэтому на каждом новом «Тигре» под краской можно найти следы пулевых попаданий.

 

«Военная приемка» не ограничилась поездкой на завод и сняла, как представители предприятия-производителя и эксперты обстреливают бронеавтомобиль на полигоне. Вначале по «Тигру» открыли огонь с малой дистанции из дробовика. Броня не пострадала. После этого испытатели практически в упор расстреляли окна бронемашины, но они также остались целыми.

 

В завершение журналисты «Военной приемки» и военные представители выпустили в машину несколько пуль из карабина «Вепрь» калибром 7,62 мм. На броне «Тигра» не оказалось ни одного пробития, целыми остались и стекла, в которые выстрелили несколько раз.

 

Журналисты программы «Военная приемка» телеканала «Звезда» в новом выпуске испытывают российский бронеавтомобиль «Тигр». Съемочная группа устроила военной машине полный цикл испытаний - в лесу по бездорожью, на трассе, на крутых горах и в воде, и даже под обстрелом боевого оружия. Смотрите полный выпуск программы «Военная приемка» под названием «Тигр. Бронированный хищник» в 09.55 в воскресенье, 25 сентября, на телеканале «Звезда».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322