МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Два быка столкнулись и упали замертво на арене

Казалось бы, коррида – зрелище само по себе очень кровавое и ничто не способно сделать его еще более жестоким. Однако это событие, произошедшее на ежегодном фестивале матадоров в испанской Наварре, заставило ужаснуться и самых частых посетителей боя быков.
2016-09-19 21:23:00

Казалось бы, коррида – зрелище само по себе очень кровавое и ничто не способно сделать его еще более жестоким. Однако это событие, произошедшее на ежегодном фестивале матадоров в испанской Наварре, заставило ужаснуться и самых частых посетителей боя быков. Подробности сообщает издание Diario de Navarra.

 

Когда появились матадоры, два быка разогнались и начали скакать по арене. На полной скорости они столкнулись лоб в лоб. Удар был такой силы, что животные в ту же секунду упали замертво.

 

Организаторы прервали бой, после чего поспешно убрали мертвых животных с арены. Зрители на трибунах запечатлели происходящее на видео, которое позднее было опубликовано.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002