МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

По факту вбросов на участке в Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело

По факту вброса бюллетеней на одном из избирательных участков в Ростовской области СКР возбудил уголовное дело. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя ЦИК РФ Эллу Памфилову.
2016-09-19 11:37:00

По факту вброса бюллетеней на одном из избирательных участков в Ростовской области СКР возбудил уголовное дело. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя ЦИК РФ Эллу Памфилову.

 

Она во время оглашения предварительных результатов голосования отметила, что секретарь УИК произвела вброс бюллетеней.

 

«Женщина, являясь секретарем УИК с правом решающего голоса, в период проведения выборов произвела вброс бюллетеней в урну для голосования», - заявила Панфилова.

 

Выборы в Госдуму проходили 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов избирались по партийным спискам, 225 - по одномандатным округам.

 

Результаты выборов в Госдуму седьмого созыва могут быть отменены сразу на нескольких участках в разных регионах. В ЦИКе сообщили: из-за нарушений не будут приняты бюллетени одного из округов по Нижегородской области. «Права голоса» лишился и один из участков в Дагестане. Но в целом, по словам главы ЦИК Памфиловой, выборы прошли максимально открыто и прозрачно.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049