МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Захарова предложила Пауэр отправиться в Сирию и узнать, что такое «стыд»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова пригласила Постпреда США при ООН Саманту Пауэр в Сирию, чтобы та узнала настоящее значение слова «стыд».
2016-09-18 11:46:00

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова пригласила постпреда США при ООН Саманту Пауэр в Сирию, чтобы та узнала настоящее значение слова «стыд».

 

«Дорогая Саманта Пауэр, чтобы узнать значение слова "стыд", советую Вам съездить в Сирию и пообщаться там с людьми», - обратилась российский дипломат к американской коллеге на своей странице в Facebook.

 

Она также пообещала оплатить Пауэр поездку в Сирию.

 

Захарова отметила, что сама регулярно общается с сирийскими жителям: как с представителями оппозиции из сирийских городов, так и с детьми-сиротами, приезжающими в Россию на реабилитацию.

 

«Соглашайтесь. И не бойтесь. Со мной Вас никто не тронет. Ну если только Ваши же опять "по ошибке" куда-нибудь попадут», - сыронизировала официальный представитель МИД РФ.

 

Ранее Саманта Пауэр заявила, что Марии Захаровой «должно быть стыдно» за заявление о том, что Вашингтон защищает запрещенную в России террористическую организацию «Исламское государство».

 

«Эта группировка отрезала головы американским гражданам. Мы возглавляем коалицию из 67 стран, чтобы уничтожить эту группировку, ИГ потеряла 40% своей территории. Для нас это очень серьезно», - обиженно отметила постпред США при ООН.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002