МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Четырехлетнюю девочку поймали при раздаче героина в детском саду

В США четырехлетнюю девочку поймали при раздаче героина своим друзьям по детскому саду. Об этом сообщается на странице в Facebook полиции штата Делавер. Инцидент произошел в городе Селбивиль.
2016-09-17 03:45:00

В США четырехлетнюю девочку поймали при раздаче героина своим друзьям по детскому саду. Об этом сообщается на странице в Facebook полиции штата Делавер.

 

Инцидент произошел в городе Селбивиль. Воспитательница увидела в руках у нескольких детей пакетики со странным белым порошком. Она отобрала их и отдала в полицию.

 

Девочка рассказала, что нашла их у себя в рюкзаке и подумала, что это сладости. Всего у нее оказалось 249 доз героина. Всех детей на всякий случай отвезли в больницу, никто из них не успел попробовать содержимое пакетов.

 

В связи с произошедшим была арестована мать девочки Эшли Тулл. Как оказалось, накануне домашний пес разгрыз рюкзак девочки, и она отдала ей другой, позабыв, что там хранились наркотики.

 

Женщина была отпущена домой под залог в шесть тысяч долларов, ей запретили общаться с ее тремя детьми. Полиция продолжает расследование.

 

Ранее сообщалось о том, что в США пятилетний мальчик принес в школу на завтрак пакетик с героином.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002