МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Радикалы напали на российское посольство в Киеве

Украинские радикалы атаковали российское посольство в Киеве. Нападение произошло около часа ночи.
2016-09-17 02:15:00

Украинские радикалы атаковали российское посольство в Киеве. Нападение произошло около часа ночи, пишет издание «Страна.ua». Сообщается, что они кидают в здание петарды и салюты, которые приводят к небольшим возгораниям. Также издание со ссылкой на очевидцев пишет, что полиции рядом нет.

 

В воскресенье российское посольство должно открыть избирательные участки для голосования на выборах в Государственную думу РФ, несмотря на то, что украинские власти ввели запрет на проведение выборов в стране.

 

«Избирательные участки будут организованы. В списках избирателей около 80 000 россиян», - заявили российские дипломаты накануне нападения.

 

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков также подтвердил, что, несмотря на бойкотирование со стороны Украины выборов в ГД РФ, они все же будут проведены на территории Украины.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049