«Краснодар» обыграл «Ред Булл» со счетом 1:0, несмотря на удаление

Футболисты российского клуба «Краснодар» выиграли первый матч группового этапа Лиги Европы УЕФА, вырвав победу австрийскую команду «Ред Булл» со счетом 1:0.
2016-09-16 02:16:00

Футболисты российского клуба «Краснодар» выиграли первый матч группового этапа Лиги Европы УЕФА, вырвав победу у австрийской команды «Ред Булл» со счетом 1:0. Единственный гол на 37-й минуте забил бразильский футболист Жоазиньо, выступающий за «Краснодар».

На 71-й минуте красную карточку получил защитник российской команды Сергей Петров, за то что не вовремя вывел мяч в игру из-за боковой линии. Но даже с десятью игроками наши спортсмены остались победителями.

Накануне матча, 13 сентября, с поста тренера клуба ушел Олег Кононов, которого заменил бывший футболист Игорь Шалимов. 29 сентября «Краснодар» во втором туре Лиги встретится на поле с «Ниццей».