МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Американской гимнастке Байлз не стыдно за употребление допинга

Четырехкратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике американка Симона Байлз высказала свое недовольство в связи со всплывшей информацией о ее положительном допинг-тесте.
2016-09-14 02:10:00

Четырехкратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике американка Симона Байлз высказала свое недовольство в связи со всплывшей информацией о ее положительном допинг-тесте. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Twitter спортсменки. Своей вины Байлз не видит.

 


 

«Мне нечего стыдиться из-за того, что я имею синдром дефицита внимания и гиперактивности и принимаю лекарства. Я не боюсь, что люди об этом узнают. Знайте, я верю в "чистый" спорт, всегда следовала правилам и буду продолжать играть по-честному, это важно для спорта и для меня», - написала Байлз.

 

Ранее в СМИ появилась информация о том, что база данных WADA была взломана и в Сети появились в открытом доступе документы, согласно которым половина американских спортсменов принимает допинг, все об этом знают, и они при этом были допущены к Олимпиаде.

 

В опубликованных материалах есть ряд фамилий спортсменов и результаты их допинг-тестов, а также список препаратов, которые они принимают.

 

Среди тех, кто употреблял запрещенное препараты оказались американские олимпийские чемпионки сестры Винус и Серена Уильямс, гимнастка Байлз и баскетболистка Елена Делле Донн.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002