«Бавария» обыграла «Ростов» со счетом 5:0

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов в матче «Бавария»-«Ростов», который закончился в 23.30 по Москве, российская команда потерпела поражение со счетом 0:5.
2016-09-13 23:33:00

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов в матче «Бавария» - «Ростов», который закончился в 23:30 по Москве, российская команда потерпела поражение со счетом 0:5. Дебютный матч россиян получился не очень удачным. Мюнхенская «Бавария» забила пять безответных. Отмечается, что ключевым стал второй мяч в конце первого тайма, после которого «Ростов» так и не оправился. А на последних минутах матча российская команда хоть и была близка к голу, но снова забили баварцы.

В первом тайме наши футболисты пропустили два мяча от Роберта Левандовски и Томаса Мюллера. А во втором в наши ворота прилетели три гола, два из которых забил Йозуа Киммих и один на счету у Хуана Берната.