МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Эксперт рассказал, почему WADA никогда не накажет Серену Уильямс за допинг

Теннисистки сестры Уильям принимали лекарства якобы в терапевтических целях, предоставив некую справку в WADA. Однако что и в каких количествах они принимали – неизвестно. С этой ситуацией должны разбираться юристы.
2016-09-13 18:11:00

Теннисистки сестры Уильямс принимали лекарства якобы в терапевтических целях, предоставив некую справку в WADA. Однако, что и в каких количествах они принимали – неизвестно. С этой ситуацией должны разбираться юристы. Об этом в интервью радио «Звезда» рассказал спортивный комментатор Александр Метревели.

 

«Сестры Уильямс представили в комиссию какую-то справку, и им официально разрешили какие-то лекарства – это неправильно. Что они там принимали, как они принимали – мы не знаем. Юристы должны разбираться с этим делом», - рассказал он.

 

Ранее сообщалось, что теннисистки  Серена и Винус Уильямс и некоторые другие американские спортсмены принимали запрещенные препараты с разрешения Всемирного антидопингового агентства (WADA). Это стало известно после распространения документов, которые обнаружили хакеры Fancy Bear, взломав базу данных агентства.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002