МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Вступило в силу российско-американское соглашение о перемирии в Сирии

С 19:00 по Москве вступило в силу российско-американское соглашение о перемирии в Сирии. Согласно договоренностям все стороны конфликта обязаны сложить оружие на двое суток, а потом еще на 5 дней.
2016-09-13 00:29:00

С 19:00 по Москве вступило в силу российско-американское соглашение о перемирии в Сирии. Согласно договоренностям все стороны конфликта обязаны сложить оружие на двое суток, а потом еще на 5 дней. Сообщается, что договоренности о перемирии, заключенные РФ и США в Женеве, распространяется на территорию всей арабской республики.

 

Как отметил начальник главного оперативного управления Генштаба ВС РФ Сергей Рудской, несмотря на перемирие, борьба с запрещенными в России группировками ИГИЛ и «Джебхат-Ан-Нусра» на территории САР будет продолжена, вне зависимости от смены ими своих наименований.

 

При этом все цели российская сторона готова согласовывать с американскими военными, совместно с которыми будет создан специальный исполнительный центр. ВКС и авиагруппа коалиции через него будут координировать свои атаки.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717