МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Мировые цены на нефть растут

По данным электронных торгов на биржах в Лондоне и Нью-Йорке мировые цены на нефть снова начали расти
12-09-2016 23:39

По данным электронных торгов на биржах в Лондоне и Нью-Йорке, мировые цены на нефть снова начали расти, пишет «Газета.ru». Сообщается, что на Нью-Йоркской бирже (NYMEX) фьючерсы на нефть марки WTI на октябрь стоят 42:12 долларов за баррель, то есть на 0,52 процента выросли в цене.

 

На бирже в Лондоне ноябрьские ICE Futures фьючерсы на нефть Brent стоят 48,20 доллара за баррель, то есть подорожали на 0,40 процента.

Последние выпуски программ
Фильмы онлайн
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню