МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Россия задала тон на международной арене – Times

Москва значительно укрепила позиции на международной арене и задала определенный тон. По данным издания, в 2014 году Запад хотел изолировать Россию, но уже сейчас страна задает тон на международной арене.
2016-09-12 03:10:00

Москва значительно укрепила позиции на международной арене и задала определенный тон. Об этом сообщает издание The Times.

 

По данным издания, в 2014 году Запад хотел изолировать Россию, но уже сейчас страна задает тон на международной арене.

 

Автор статьи отмечает, каким образом Москва становится более уверенной. В качестве примера он приводит саммит G20 в Ханчжоу, где президент России Владимир Путин успел лично провести переговоры с десятью лидерами государств, среди которых был Барак Обама и премьер-министр Великобритании Тереза Мэй.

 

Автор статьи утверждает, что шаги к укреплению статуса Россия сделала, когда начала масштабную операцию по уничтожению боевиков в Сирии, и в случае ее успеха это будет полный провал США.

 

«Путин понимал, что таким образом он спутал Вашингтону все карты, но знал, что США не станут или не смогут воспрепятствовать операции, поскольку она дает реальную надежду на окончание войны», - говорится в The Times.

 

Тактика Москвы всегда направлена на усиление влияния за рубежом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322