ЦСКА на новом стадионе разгромил «Терек»

Московский футбольный клуб ЦСКА в шестом туре РФПЛ разгромил грозненский «Терек» со счетом 3:0 на своем новом домашнем стадионе, передает «Евроспорт».
2016-09-10 23:00:00

Первый мяч в ворота «Терека» уже на 26-й минуте забил форвард армейцев Ласина Траоре. Он же стал автором и второго гола на 38-й минуте встречи. Точку в счете поставил нападающий Карлос Страндберг. В итоге ЦСКА дебютировал на новой арене победой «всухую».

Победу армейцев до начала матча предсказывали букмекеры, опираясь на официальную статистику. За всю историю встреч ЦСКА проигрывал «Тереку» лишь однажды в 11-м туре чемпионата России в 2013 году.