МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Трояновский не ожидал, что так быстро нокаутирует Обару

Российский боксер Эдуард Трояновский прокомментировал бой с японцем Кейтой Обарой. Россиянин закончил его нокаутом во втором раунде и защитил титул чемпиона мира по версиям IBF и Международной боксерской организации (IBO) в весовой категории до 63,5 килограмма.
2016-09-10 08:55:00

Российский боксер Эдуард Трояновский прокомментировал бой с японцем Кейтой Обарой. Россиянин закончил его нокаутом во втором раунде и защитил титул чемпиона мира по версиям IBF и Международной боксерской организации (IBO) в весовой категории до 63,5 килограмма. В интервью сайту «Чемпионат» Трояновский признался, что сам не ожидал подобного исхода.

 

«Так получилось, что я сам этого не ожидал. Обара пропустил один удар, а я не хотел давать ему шанс отойти от него. Как я и говорил, появится шанс ударить я ударю. А если нет буду боксировать все 12 раундов. Обара бьет пожестче, чем Куэнка. Удар у него действительно увесистый. Меня порадовало, что Кейта воспитанный парень и создал хорошее впечатление о себе», рассказал боксер.

 

Впечатлениями от боя поделился и президент Международной боксерской федерации (IBF) Дэррил Пиплз. Он заявил, что шокирован ранним нокаутом Трояновского.

 

«Трояновский боксирует, как зверь, он силен, как и все российские боксеры. Но я знаю и Обару, знаю его защиту, поэтому удивлен таким завершением (боя)», добавил глава IBF. 

 

Россиянин за свою карьеру ни разу не проиграл. На его счету 25 побед, причем 22 из них нокаутом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002