logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Проводы машиниста на пенсию в Брюгге приняли за теракт

Пассажиры, ожидавшие поезд на вокзале в Брюгге, приняли проводы машиниста на пенсию за теракт. О случившемся сообщает «Интерфакс» со ссылкой на бельгийскую газету Le Soir. Так, машинист завершал свой последний рейс и уходил на пенсию, коллеги решили преподнести ему сюрприз.
10-09-2016 03:29

Пассажиры, ожидавшие поезд на вокзале в Брюгге, приняли проводы машиниста на пенсию за теракт. О случившемся сообщает «Интерфакс» со ссылкой на бельгийскую газету Le Soir.

 

Так, машинист завершал свой последний рейс и уходил на пенсию, коллеги решили преподнести ему сюрприз, они ожидали мужчину на платформе и взорвали в его честь петарды. Однако пассажиры, услышав хлопки, приняли их за взрывы и в панике покинули платформу.

 

Представитель Национального общества бельгийских железных дорог Барт Крольс, комментируя происшествие, отметил, что взрывать петарды в честь ветерана требует традиция.

 

При этом железнодорожник признал, что с учетом «нынешнего контекста» реакция пассажиров была вполне объяснимой, а также принес извинения за инцидент.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Закупки Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню