МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сборная России по пляжному футболу потеряла шансы на участие в ЧМ-2017

Российская национальная сборная по пляжному футболу уступила польской команде в квалификационном матче и, таким образом, потеряла шансы на участие в чемпионате мира, который пройдет в 2017 году на Багамах.
2016-09-08 19:58:00

Российская национальная сборная по пляжному футболу уступила польской команде в квалификационном матче и, таким образом, потеряла шансы на участие в Чемпионате мира, который пройдет в 2017 на Багамах, об этом сообщает РИА Новости.

 

Встреча польской и российской команд закончилась со счетом 3:5 в пользу первых. С российской стороны голами отметились Юрий Крашенников, Артур Папоротный и Борис Никаноров.

 

Сборная России по пляжному футболу дважды становилась чемпионом мира в этом виде спорта. В последний раз российские пляжные футболисты не смогли пройти турнирную квалификацию в 2006 году.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946