МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Это было как подземный толчок: очевидец об обрушении дома в Москве

Очевидец обрушения пятиэтажного дома в Москве Иван Клочек рассказал в интервью телеканалу «Звезда» о происшествии. В момент, когда произошло ЧП, он находился на деловой встрече.
2016-09-07 16:14:00

Очевидец обрушения пятиэтажного дома в Москве Иван Клочек рассказал в интервью телеканалу «Звезда» о происшествии. В момент, когда произошло ЧП, он находился на деловой встрече.

 

«Это было как подземный толчок. Вышли на улицу и обнаружили, что с внутренней стороны здания рухнула кирпичная пятиэтажная пристройка. Завалило порядка шести-семи машин, неизвестно, есть ли там люди», сообщил очевидец.

 

По его словам, в здании после обрушения отключился свет. Ранее сообщалось, что на юго-востоке Москвы по адресу Волгоградский проспект, дом 32/36 рухнула стена здания на территории бывшего АЗЛК. На месте ЧП работают сотрудники МЧС. Информации о погибших пока не поступало.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946