МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Житель Нью-Йорка нападает на туристов с огромными ножницами

Житель Нью-Йорка, который называет себя не иначе как Buddy Bolton, похвастался в Интернете своим необычным развлечением. На кадрах, которые мужчина регулярно выкладывает в Сеть, видно, как он бегает по городу и режет селфи-палки туристов большими ножницами.
2016-09-05 13:40:00

Житель Нью-Йорка, который называет себя не иначе как Buddy Bolton, похвастался в Интернете своим необычным развлечением. На кадрах, которые мужчина регулярно выкладывает в Сеть, видно, как он бегает по городу и режет селфи-палки туристов большими ножницами.

 

Как уверяет сам автор, это не акция вандализма. Таким образом мужчина проводит исследование, а именно изучает реакцию людей.

 

Однако большинство тех, кто стал жертвой сомнительного эксперимента, разделить восторги Buddy Bolton не смогли. Лица прохожих явно ошеломленные.

 

Видно, как несколько человек эмоционально и нецензурно бранятся в адрес «ислледователя». А один из них даже попытался догнать и наказать нью-йоркского креативщика.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049