МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Кадыров подарил чеченским победителям Олимпиады по Mercedes

Временно исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров подарил семерым чеченским спортсменам представлявшим республику на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, по Mercedes Benz.
2016-09-04 07:31:00

Временно исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров подарил семерым чеченским спортсменам, представлявшим республику на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро,  по  Mercedes Benz, об этом он сообщил на своей странице в  Instagram. Сообщается, что четверо из них приняли участие в играх, двое были отстранены из-за недопуска к соревнованиям всей команды по тяжелой атлетике и еще один выступал за Румынию.

 

«Ребята достойно представляли многонациональный народ России… Несмотря на колоссальное психологическое давление и судейский произвол, сборная России заняла 4-е место в общекомандном зачете. В ходе торжественной церемонии я поблагодарил за упорство и самоотдачу спортсменов и отметил их наградами республики. По решению президента РОФ имени Героя России Ахмат - Хаджи Кадырова - Аймани Несиевны семь спортсменов стали хозяевами джипов Mercedes», - отметил Кадыров.

 

Владельцами машин и республиканских наград стали боксер Адлан Абдурашидов, борцы Ислам-бек Альбиев, Анзор Болтукаев, Ислам Магомедов, штангисты Апти Аухадов и Адам Малигов, и Альберт Саритов, выступивший за румынскую сборную.

 

Церемония награждения россиян состоялась 3 сентября в Грозном. Кадыров поблагодарил спортсменов за участие в Играх и добавил, что, несмотря на предвзятое отношение и допинговый скандал, олимпийцы сумели проявить силу воли и спортивный дух, поэтому они достойны восхищения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322