logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Песков рассказал о сроках отставки Астахова

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков завил, что на данный момент он не видел никаких указов по вопросу отставки Уполномоченного при президенте РФ по правам ребёнка Павла Астахова.
01-09-2016 16:42

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков завил, что на данный момент он не видел никаких указов по вопросу отставки Уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова, пишет РИА Новости. Песков сделал это заявление, когда журналисты спросили его о том, есть ли какая-то новая информация по поводу отставки детского омбудсмена.

 

«Пока я не видел никаких указов на этот счет», — отметил пресс-секретарь главы государства.

 

Отставки Павла Астахова потребовали, после скандала с высказыванием омбудсмена о трагедии на Сямозере. Он спросил подростков о том, «как они поплавали», после того, как лодка с детьми перевернулась и они едва выжили, пытаясь добраться к берегу и спасти товарищей. В аппарате самого Астахова же заявили, что уполномоченный будет работать до тех пор, пока указ о его отставке не будет подписан.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню