МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Польша спасается от украинских мигрантов с помощью стены на границе

Польский министр внутренних дел Мариуш Блащак в эфире одной из местных радиостанций заявил, что власти страны приложат максимум усилий для укрепления восточной границы Евросоюза.
2016-08-29 16:41:00

Польский министр внутренних дел Мариуш Блащак в эфире одной из местных радиостанций заявил, что власти страны приложат максимум усилий для укрепления восточной границы Евросоюза, пишет «Русская весна». Он отметил, что это необходимо, «чтобы эффективнее справляться с волнами мигрантов». По словам представителя ведомства, сейчас в МВД страны планируют переговоры с пограничными службами восточных соседей.

 

Однако Блащак пытался убедить слушателей, что стена, которую возведут для борьбы с иммигрантами-нелегалами, каким-то образом должна помочь и в «противостоянии российской агрессии». Каким образом это произойдет, он не уточнил.

 

«Не случайно в НАТО во время саммита решили, что в Польше будут расположены войска НАТО и американские войска, не случайно мы помним о нападениях на Грузию и Украину», — добавил глава МИД.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946