МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Ровеньках расстреляли начальника ГАИ, его жену после пыток утопили

В Ровеньках в ЛНР жестоко убили начальника местного ГАИ Сергея Коваленко и его жену. Об этом сообщил в Facebook журналист Денис Казанский. По его данным, инцидент произошел в субботу, 27 августа. Тело Коваленко с огнестрельными ранениями нашли в гараже, по информации портала «Четвертая власть», злоумышленники выпустили в Коваленко шесть пуль.
2016-08-28 16:49:00

В Ровеньках в ЛНР жестоко убили начальника местного ГАИ Сергея Коваленко и его жену. Об этом сообщил в Facebook журналист Денис Казанский. По его данным, инцидент произошел в субботу, 27 августа.

 

Тело Коваленко с огнестрельными ранениями нашли в гараже, по информации портала «Четвертая власть», злоумышленники выпустили в Коваленко шесть пуль. Его супругу утопили в ванной. Отмечается, что ее долго пытали. Так, руки женщины были связаны, на шее был обнаружен ремень, на теле синяки и гематомы.

 

Из дома забрали ювелирные изделия из золота и серебра, две шубы, деньги в сумме десяти тысяч долларов, 60 тысяч рублей, оружие, а также угнали автомтобиль Volkswagen Tiguan.

 

Портал напоминает, что личные данные Коваленко находились в базе скандально известного сайта «Миротворец».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322