МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Пушки на пиццы»: американский ресторатор вышел на тропу войны с преступностью

Владелец ресторана в американском Индианаполисе, специализирующемся на приготовлении пиццы, решил бороться с преступностью по собственному методу. Всех, у кого есть оружие, бизнесмен обещает бесплатно накормить в обмен на их пистолеты, пишет Independent.
2016-08-28 10:16:00

Владелец ресторана в американском Индианаполисе, специализирующемся на приготовлении пиццы, решил бороться с преступностью по собственному методу. Всех, у кого есть оружие, бизнесмен обещает бесплатно накормить в обмен на их пистолеты, пишет Independent.

 

Американец Дональд Дэнси пояснил, что на такую инициативу его толкнула криминальная статистика округа. Предприниматель был поражен, узнав, что в районе, где он проживает с семьей, ежедневно кого-то убивают, калечат или насилуют. Причем в подавляющем большинстве случаев в сводке фигурирует огнестрельное оружие.

 

Ресторатор надеется, что его вкусная пицца заставит преступников отказаться от насилия. Более того, Дэнси рассчитывает, что к его проекту присоединятся владельцы других заведений Индианаполиса. Все оружие, которое сдадут его голодные посетители, предприниматель будет отдавать полицейским.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201