МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Хотите, я Вас довезу? – фехтовальщица Егорян позвала Медведева в свой новый BMW

Саблистка Яна Егорян, завоевавшая на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро две золотые медали, предложила премьер-министру России Дмитрию Медведеву прокатить его на своем новом BMW X6.
2016-08-25 18:12:00

Саблистка Яна Егорян, завоевавшая на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро две золотые медали, предложила премьер-министру России Дмитрию Медведеву прокатить его на своем новом BMW X6. Машину Егорян получила в четверг на торжественной церемонии чествования олимпийцев в Кремле.

 

«Хотите, я Вас довезу?» сказала Егорян, когда к ней во время фотографирования подошел премьер.

 

«Я, в общем-то, был бы не против, с юмором ответил Медведев. Мне вон до того подъезда надо».

 

Впрочем, глава правительства покинул Кремль в собственном кортеже. Во время награждения атлетов Дмитрий Медведев также пообщался с двукратными олимпийскими чемпионками Рио по синхронному плаванию Натальей Ищенко и Светланой Ромашиной.

 

Победители и призеры Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро 25 августа получили от премьер-министра ключи от новых автомобилей BMW. Бронзовым призерам достались BMW X3, серебряным X5, а золотым медалистам X6. Всего на Играх награды завоевали 100 российских атлетов. В неофициальном командном зачете Россия по итогам Олимпиады заняла четвертую строчку.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049