МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Порошенко надеется на возобновление встреч «нормандской четверки»

Президент Украины Петр Порошенко надеется на возобновление встреч «нормандской четверки» – России, Франции, Германии и Украины. Об этом он заявил в интервью CNN.
2016-08-25 02:43:00

Президент Украины Петр Порошенко надеется на возобновление встреч «нормандской четверки» России, Франции, Германии и Украины. Об этом он заявил в интервью CNN, передает РИА Новости.

 

«Мы настаиваем и надеемся, что работа в "нормандском формате" будет возобновлена в обычном режиме», заявил он.

 

Украинский лидер подчеркнул, что без взаимодействия четырех стран не добиться выполнения минских договоренностей.

 

ФСБ России в начале августа задержала группу украинских диверсантов, готовивших теракты в Крыму. Президент РФ Владимир Путин заявил, что считает бессмысленной встречу в «нормандском формате» в таких условиях.

 

Переговоры России, Украины, Германии и Франции по урегулированию конфликта в Донбассе проходят с июня 2014 года на высшем и министерском уровнях.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002