МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Рекордное число премьер ждет зрителей «Звезды» в новом сезоне

В новом сезоне зрителей телеканала «Звезда» ждет рекордное число премьер. «Смотри настоящее» - говорящий сам за себя слоган предстоящего телесезона «Звезды».
2016-08-19 18:29:00

В новом сезоне зрителей телеканала «Звезда» ждет рекордное число премьер. «Смотри настоящее» - говорящий сам за себя слоган предстоящего телесезона «Звезды».

 

Для телеканала «Звезда» настоящие - это люди, готовые пожертвовать собой ради других. Отказаться от собственного комфорта ради всеобщего блага. Это военнослужащие, контрразведчики, полиция. И это наши спортсмены.

 

Тысячи сюжетов из разных уголков Земли, истории в самых разных жанрах - репортажи с места события и документальные фильмы, эксклюзивные интервью и взгляд на самые острые проблемы с разных точек зрения. В новом сезоне зрителей телеканала «Звезды» ждет огромное число новых медийных продуктов.

 

Уже полюбившийся зрителям «Звезды» Николай Петров с новой соведущей Наданой Фридрихсон обещают невиданные страсти в студии.

 

Обсуждение самых злободневных журналистских статей предстоит в студии программы «Особая статья».

 

Рассказы о героях нашего времени, которые не прошли мимо, когда другим нужна была помощь. Подвиги тех, кто, рискуя собой, бросает вызов судьбе - в проекте нашего канала «Поступок».

 

Удивительные и неразгаданные дела - в «Секретной папке» Дмитрия Диброва. Известный телеведущий откроет неизвестные прежде страницы истории. А продолжение темы - тайны давно минувших дней - в программе «Улика из прошлого».

 

Об истинных причинах самых громких преступлений в человеческой истории актер Олег Масленников-Войтов расскажет с помощью новейших научных открытий. А журналист Сергей Медведев в документальном цикле «Загадки века» прольет свет на недавно открытые архивы службы внешней разведки и ФСБ.

 

Лучшие российские военные разработки и люди, которые все это делают. Ведущий «Военной приемки» Алексей Егоров не просто рассказывает, на себе испытывает новинки отечественного вооружения. На земле, в воде и воздухе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322