МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Женщина, спасшая от обстрела детей в Алеппо, доставлена в петербургский военный госпиталь

Ирина Баракат, которая рискуя жизнью, спасла детей от обстрела в Алеппо, доставлена в военный госпиталь Санкт-Петербурга. Сообщается, что женщина серьезно пострадала, она потеряла ногу и руку.
2016-08-19 09:10:00

Ирина Баракат, которая, рискуя жизнью, спасла детей от обстрела в Алеппо, доставлена в военный госпиталь Санкт-Петербурга. Сообщается, что женщина серьезно пострадала, она потеряла ногу и руку. Ее привезли в Петербург в специальном медицинском модуле, который позволяет в течение полета следить за больным и проводить необходимые процедуры.

 

Состояние Баракат оценивается как стабильное. Ее ожидают несколько операций и помощь психологов. С просьбой о перевозе пострадавшей в петербургский военный госпиталь к Министерству обороны РФ обратились руководители русскоязычной общины Алеппо. Сообщается, что в Сирии женщина жила 13 лет, у нее трое детей, когда в ее дом попал снаряд, она закрыла детей своим телом, тем самым спасла им жизнь. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322