МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

15-летняя школьница прикурила от свечи в храме под Пермью

В храме Георгия Победоносца города Чайковский Пермского края произошел вопиющий случай, 15-летняя школьница прикурила от свечи, поставленной за здравие.
2016-08-19 08:28:00

В храме Георгия Победоносца города Чайковский Пермского края произошел вопиющий случай, 15-летняя школьница прикурила от свечи, поставленной за здравие, пишет издание «Местное время» со ссылкой на портал «Чайковские.РФ». Девушка с сиреневыми волосами позирует с сигаретой на камеру друзей. После этого она выложила свой «геройский» поступок в соцсети.

 

Отмечается, что после этого случая настоятель церкви принял решение об установке камер  видеонаблюдения в помещениях доступных посетителям. Так как, по его словам, это не первый случай кощунства в храме. Недавно во время церковного праздника во время служения группа неизвестных совершила серию краж из карманов и сумок людей, пришедших помолиться. Украли деньги и документы. Теперь, по мнению священника, подобных случаев можно будет избежать или по крайней мере сразу поймать виновных.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201