МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Два ребенка пустили под откос электричку в Приморье

Двое детей 2007 и 2008 года рождения стали виновниками схода с рельсов поезда, следовавшего по маршруту «Владивосток – Артем» в Приморском крае.
2016-08-18 12:17:00

Двое детей 2007 и 2008 года рождения стали виновниками схода с рельсов поезда, следовавшего по маршруту Владивосток – Артем в Приморском крае, об этом сообщили в  Управлении на транспорте МВД России по дальневосточному федеральному округу. Известно, что точные приметы хулиганов сообщил полиции машинист электропоезда, что помогло найти их. 

 

Как сообщили в ведомстве, вину несовершеннолетних в «наложении посторонних предметов на железнодорожные рельсы» установили после проведения оперативно-разыскных мероприятий. Они признали свою вину. С родителями детей была проведена серьезная беседа, для того чтобы предупредить подобные инциденты.

 

«В отношении законных представителей  составлены протоколы об административном правонарушении  по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ. Административные материалы направлены на Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав по месту жительства», - говорится в сообщении МВД по региону.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002